2019

序号 日期 场次 新人 人员 机位 备注
 1   1.1   晚宴   赵云鹰 张雨凤   金路   单机   喜事多 
2 1.1 午宴 孙勇 代利杰 唐雷 单机 索娜
3 1.1 午宴 汤洋洋 姚梦丽 林檐雄 单机 索娜
4 1.11 午宴 龚文 吕振芳 金路 林檐雄 双机 红霖
5 1.13 午宴 马腾 郭楚仪 金路 单机 八度
6 1.13 午宴 - 唐雷 单机 陈其胜
7 1.19 午宴 解帅 袁玉卉 林檐雄 单机 徽州
8 1.25 午宴 徐康 卢娇娇 金路 唐雷 双机 红霖
9 1.27 午宴 赵继 马玉洁 金路 单机 八度
10 1.31 午宴 余振 靳念念 金路 林檐雄 双机 红霖
11 2.6 午宴 韦以宝 陈玉婷 金路 单机 徽州
12 2.8 午宴 李强 李媛媛 金路 林檐雄 双机 徽州
13 2.10 晚宴 吴伟 周云 金路 单机 徽州
14 2.10 午宴 许鹏飞 阮梦茹 唐雷 单机 索娜
15 2.10 午宴 * 林檐雄 单机 陈其胜
16 2.14 半场 陈俊 张萌萌 金路 张俊 1+1 索娜
17 2.14 晚宴 陈鹤鸣 孙熙雯 林檐雄 唐雷 张俊 2+1 索娜
18 2.15 午宴 林成家 路彤 金路 张俊 1+1 索娜
19 2.16 晚宴 张运 薛文艳 金路 单机 徽州
20 2.20 午宴 - 唐雷 单机 陈其胜
21 3.16 晚宴 方浩行 江璐 金路 唐雷 双机 徽州
22 4.12 晚宴 孙苗 金路 跟拍 索娜
23 4.20 午宴 上上座 唐雷 单机 陈其胜
24 5.2 午宴 范磊 金路 单机 徽州
25 5.6 午宴 姚旭 林檐雄 单机 索娜
26 5.10 午宴 上上座 金路 单机 陈其胜
27 5.12 午宴 贺旭东 张玲玲 金路 唐雷 双机 徽州
28 5.12 午宴 上上座 陈彦羽 单机 陈其胜
29 5.18 晚宴 陈晓东 袁筱洁 金路 唐雷 双机 徽州
30 5.18 午宴 上上座 陈彦羽 单机 陈其胜
31 5.26 午宴 彭鹏 孙梅韦 金路 唐雷 双机 徽州
32 6.8 晚宴 李明 陈艳芳 金路 唐雷 双机 徽州
33 6.22 午宴 吴双 方晓晓 金路 唐雷 双机 徽州
34 6.30 晚宴 徐晓捷 梁跃玲 金路 单机 徽州
35 7.6 午宴 朱玉宁 王敏 金路 单机 喜事多
36 8.4 午宴 朱浩 徐孝艳 金路 唐雷 张俊 2+1 索娜
37 8.31 午宴 李刚 杨剑 金路 唐雷 双机 徽州
38 9.6 晚宴 张志成 郑心怡 金路 唐雷 张俊 2+1 徽州
38 9.8 午宴 张国栋 张芝兰 金路 唐雷 双机 徽州
39 9.14 午宴 陈云龙 蒋莹莹 金路 单机+K 徽州
40 9.22 午宴 孟祥冬 郑晨 金路 唐雷 张俊 2+1+K 徽州
41 9.22 - - 王增光 单机 钱开国
42 9.28 晚宴 李义伦 林琬星 金路 唐雷 张俊 2+1 徽州
43 9.28 - - 王增光 单机 钱开国
44 10.1 晚宴 王实 谢雨濛 唐雷 金路 双机+K 徽州
45 10.1 午宴 魏文武 汤甜 林檐雄 张俊 1+1 徽州
46 10.1 午宴 王深圳 邹敏 跟拍 徽州
47 10.1 午宴 孔定运 李倩倩 李芹美 跟拍 索娜
48 10.2 午宴 孙翔 张茹 邹敏 跟拍 索娜
49 10.2 午宴 江涛 王朵 金路 宋克仲 张俊 2+1+K 徽州
50 10.2 晚宴 郝瑞瑞 高思琪 唐雷 林檐雄 双机+K 徽州
51 10.4 午宴 殷超 许海威 唐雷 林檐雄 双机 徽州
52 10.4 午宴 江田 李亚玲 金路 宋克仲 双机+K 徽州
53 10.5 晚宴 艾晨光 胡蕙嘉 金路 唐雷 张俊 2+1 索娜
54 10.6 晚宴 马岩 丁婧 金路 王增光 邹敏 2+1 徽州
55 10.6 晚宴 王宇剑 鲁晓桢 唐雷 林檐雄 双机 徽州
56 10.6 晚宴 尹家康 薛琳 宋克仲 单机 徽州
57 10.7 午宴 华和军 高素菊 金路 唐雷 张俊 2+1+K 徽州
58 10.18 晚宴 伍飞 李思晴 金路 宋克仲 张俊 2+1+K 徽州
59 10.20 午宴 贺思豪 杨荣 金路 唐雷 张俊 2+1+K 徽州
60 10.20 午宴 - 林檐雄 单机 徽州
61 10.26 晚宴 王鹏 迟雨 唐雷 杨科 双机+K 徽州
62 10.26 晚宴 钱康 侯梦婷 林檐雄 单机 徽州
63 10.26 晚宴 徐健飞 秦翠萍 金路 孟盈盈 张俊 2+1+K 徽州
64 10.26 - - 王增光 单机 钱开国
65 10.27 - - 杨科 单机 钱开国
66 10.27 - - 王增光 单机 钱开国
67 11.2 晚宴 谈力 蔡月红 邹敏 跟拍 索娜
68 11.2 - - 李芹美 跟拍 索娜
69 11.2 晚宴 贾文昊 周亚妮 叶凡 林檐雄 单机 徽州
70 11.2 午宴 郎中亮 吕静 陈献坤 金路 单机 徽州
71 11.2 晚宴 秦康 陆婷婷 张俊 跟拍 徽州
72 11.2 晚宴 周林森 许颖倩 唐雷 孟盈盈 宋克仲 2+1+K 徽州
73 11.9 午宴 宋红胜 倪平 王增光 杨科 张俊 2+1+K 徽州
74 11.10 午宴 黄伟 马婧欣 唐雷 杨科 张俊 2+1+K 徽州
75 11.16 午宴 葛进一 刘文会 唐雷 刘彪 宋克仲 2+1 徽州
76 11.16 午宴 宋小磊 胡小诺 金路 林檐雄 张俊 2+1+K 徽州
77 11.16 午宴 - 孟盈盈 单机 陈其胜
78 11.24 午宴 王建康 刘彪 单机 索娜
79 12.1 午宴 叶阳春 周元元 唐雷 杨科 张俊 2+1+K 徽州
80 12.1 午宴 田仁义 吴澎澎 金路 林檐雄 双机+K 徽州
81 12.1 午宴 左健 李晓艺 宋克仲 跟拍 徽州
82 12.15 午宴 方锐 何蓉 唐雷 杨科 宋克仲 2+1+K 徽州
83 12.15 午宴 王锐 刘红亚 金路 刘彪 张俊 2+1+K 徽州
84 12.18 上上座 - 金路 单机 陈其胜